Приснились замороженные (свиные или куриные) ножки!! что это??))
Приснились сегодня вот эти замороженные ноги, в моей морозилке!! При чем, когда мне снилась замороженая раба-СЛУЧИЛАСЬ ЗБ!! страшно становится от этой мысли, что может повториться такое((
Ваш сон вам подсказывает, что у вас ожидается мероприятие или дело, но произойдут непредвиденные обстоятельства из-за, которых затянется приход результата или решение дела.
высшие силы просят вас соблюдать пост
всё таки есть разница в свиных или куринных ногах=хотя бы в размерах=ну не от морских же свинок ноги были? ножки буша заготовка для второго блюда и свиные ножки для холодца-тут видно собака и порылась-намек на целлюлит (завуалированный)
К болезни.