Добрый день уважаемые отвечающие.Вопрос про сезонную одежду.Вы уже переоделись в весеннею верхнею одежду?г.Москва

И как думаете холодно ли будет в демисезонном полу пальто и высоких весенних сапожках?
Я бы не торопилась,да с зимней обувью ЧП произошло.

Да, я уже с неделю (даже побольше наверное) как переоделась-в сапожки весенние и осенне-весеннюю дубленку легкую. Если пододенете свитер потеплее-то не холодно.

я несколько дней надевала осенние сапоги и меховой жилет, но сейчас снова влезла в шубу и зимние сапоги, пока больше 0 не будет, я непереоденусь, не хочется заболеть..

попробуйте свитер одеть потеплее и пройтись так до магазина хотя бы.. . замерзнете - значит лучше в теплом походить...

Рано еще переодеваться, тем более обувь менять на осеннюю. Ножки замерзнут, начнутся проблемы по женской части. Оно тебе надо?

Я переоделась и переобулась неделю назад, правда, мне в машине особо разницы нет. Окружающие постепенно переодеваются, говорят, что нормально!

Источник: Киев