От колыбели до сада

Подскажите пожалуста !

4х месячный ребёнок когда начинает писать тужится,такое ощущение как будто выдавливает из себя мочу. что это может быть????к врачу только через неделю. очень переживаю.

сходите к врачу раньше

Если это мальчик, сделать обрезание

Если во время процесса мочеиспускания его больше ничего не беспокоит, то думаю это просто особенность Вашего малыша, если же процесс болезненный не стоит медлить с походом к врачу.

похож на цистит, с врачом я бы не тянула

к врачу и раньше можно сходить, или хотя бы позвонить ей и поинтересоваться что это может быть.