Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите на счет биржи, может кто знает, не могу дозвониться до них.

Екатерина Иванькова Знаток (473), закрыт 12 лет назад
Хочу встать на биржу, не работаю 5 месяцев, нужна ли справка 2ндфл? и какая справка с учебы? получаю высшее, но есть и среднее профессиональное образование.
Лучший ответ
Зинаида Павлова КЛ Высший разум (182634) 12 лет назад
вот эта Служба занятости нашего города. Думаю, что закон внутри России одинаков. Здесь все очень удобно можно посмотреть:
какие документы, как составить заявление, размер пособия,..
http://www.czn-nk.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=453&Itemid=118

а вот здесь вопросы-ответы
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]