подобрать проверочные слова к словам коза овца трава бревно гора скала плечо спина

max arzamasov Ученик (76), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Дарья Козловская Мудрец (14739) 12 лет назад
коза - козы, овца - овцы, трава - травка, бревно - брёвна, гора - горы, скала - скалы, плечо - плечи, спина - спины
Остальные ответы
Соломон Сальмонелло Искусственный Интеллект (129854) 12 лет назад
Всё те же слова, но во множественном числе...
Павел Баутин Знаток (319) 12 лет назад
каждое слово во множественном числе например козы бревна
Асан Оракул (64472) 12 лет назад
поставьте во множественном числе: козы, овцы и т, д,
Сидорова Алёна Знаток (484) 12 лет назад
поставь слова так, что бы на проверяеммую гласную падало ударение
елена рудакова -вилинец Ученик (117) 9 лет назад
ддддддддддддддддддддаааааааааааааааааааа