Хочу найти мужа-импотента, реально ли это вообще?

Любовница Хулио Мастер (1504), закрыт 12 лет назад
Ищу мужчину-импотента для создания семьи, но таких людей наверняка очень мало. Может есть какой-то специальный сайт где такие мужчины сидят, или что-то типа того?
Лучший ответ
Остальные ответы
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (76241) 12 лет назад
импотенцию врачи 12 лет назад официально отменили.
так что никаких импотентов ты уже не найдёшь.
Кристина Мастер (1744) 12 лет назад
а для секса любовника?
Kick Мудрец (11639) 12 лет назад
а ты фригидная что-ли и при климаксе?
Любовница ХулиоМастер (1504) 12 лет назад
я не назову себя фригидной, да и до климакса еще далеко, просто нехочу мешать любовь с сексом. Хочу нежных платонических отношений в своей семье.
<< Хочу нежных платонических отношений в своей семье.>> и как ты их представляешь ? к любимому человеку/телу всё равно захочется. рассуждая логически пришёл к выводу что ты темнишь девонька ! давай колись как на духу....
Артем Самсонов Просветленный (25247) 12 лет назад
семья????)))))))))))))) )
а детей аист принесет????)))))))))))
Сергей Иванов Просветленный (33536) 12 лет назад
сходи в поликлинику и около кабинета врача, лечащего таких людей, найдёшь на свой вкус. Это очень даже реально и сайты такие есть, а еще среди 70-ти летних стариков поищи. В такм возрасте импотентов много
Любовница ХулиоМастер (1504) 12 лет назад
Хотелось бы помоложе))) Ну максимум 40 лет. Хотя... мне с ним не скать так что может можно и постарше. Но 70 это уже слишком.
Сергей Иванов Просветленный (33536) ну ведь ты же не указывала конкретный, тебе нужный, возраст импотента
Ариша *** Искусственный Интеллект (129642) 12 лет назад
Может "голубой" подойдёт? Или кастрация как вариант...
Любовница ХулиоМастер (1504) 12 лет назад
да, голубой тоже подойдет. Кастрация как-то негуманно, он же не кот в конце-то концов)))
Ариша *** Искусственный Интеллект (129642) Не знаю зачем Вам такие отношения...Но и на сайтах и в реалии достаточно таких людей нетрадиционной ориентации, которые хотят создать семью с женщиной..ИЛИ ещё верующие типа аскеты, могут жить с женщиной, вести хозяйство, но не иметь интимных отношений...
Профессор Оракул (55563) 12 лет назад
если до секса ко мне будешь приходить я те подгоню пару тройку импотентов евнухов и кастратов
Николай Истомин Мастер (1090) 12 лет назад
я жутко извиняюсь.. . а оно вам надо ?)
Фел Знаток (428) 12 лет назад
ты свою аву видела? не найдешь...
Сaptan Gray Мудрец (16493) 12 лет назад
Тебе не муж нужен, а осёл! Найди лучше гулящего, что-бы тебя не трогал. Это реальнее!
_ya_taniya_ Гуру (3894) 12 лет назад
как же вы будете без секса? секс это важная составляющая в здоровье женщины и мужчины, особенно качественный секс и еще особеннее с любимым человеком!
Секретный код Гуру (4508) 12 лет назад
Зачем он тебе, матушка? Намаешься, послушай бабку.
татьяна чеботарева Ученик (126) 7 лет назад
напиши мне у меня есть такой знакомый холостяк
Андрей Ученик (155) 2 года назад
Да конечно. Пишите мне на +79032600683 в телеграм и пообщаемся
Антон Антонов Ученик (197) 2 года назад
Я импотент. Но умею хорошо делать куни и ануслинг. И таких не мало