посоветуйте Фильмы в стиле "Она-мужчина"

galochka galina Ученик (108), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
расСВЕТнАя Ученик (220) 12 лет назад
Зайди на сайт Кинопоиска, там всегда описание фильма, а ниже пятёрка похожих по сюжету или стилю.
Остальные ответы
Наталья Тучина Мастер (1705) 12 лет назад
"Мальчик в девочке" -2006 г. Страна Канада, Великобритания
В главных ролях: Кевин Зегерс, Шерри Миллер, Роберт Джо, Сэмэр Армстронг.
Романтическая комедия, повествующая о двух соседях, девушке и парне, которые являются абсолютными противоположностями по жизни. Кроме того, они являются заклятыми врагами. Однако все меняется, когда однажды утром они обмениваются телами. Их реакция достаточно неожиданна, поначалу они пытаются нанести вред репутации своему новому образу, но наступает момент, когда заключив сделку между собой, они достигают небывалого успеха.
"Папе снова 17" - 2009 ..Страна США
В главных ролях: Зак Эфрон, Лесли Манн, Томас Леннон, Мэттью Перри
Вы хотели бы начать жизнь сначала? Отец двоих детей Майк О`Доннелл хотел бы. И вот внезапно ему выпадает волшебный шанс вернуться в родную школу Хэйден Хай. Теперь Майк — звезда баскетбольной команды, мечта девчонок и одноклассник собственных отпрысков, превратившийся из нерадивого папаши в отличного друга.
"Из 13 в 30 "-2004 г. Страна США.
В главных ролях: Дженнифер Гарнер, Марк Руффало, Джуди Грир, Энди Серкис.
Дети так отчаянно хотят быть взрослыми, не догадываясь, что пройдут годы, и они так же страстно захотят обратного. Но так как в нашем мире все еще случаются чудеса, некоторым не приходится ждать долго, чтобы убедиться в этом. Сегодня Дженни всего 13 и она очень хочет стать большой. Видимо, ее желание попадает по нужному адресу, поскольку на утро она просыпается… 30-летней красавицей! Словно кто-то перемотал пленку с 17 годами жизни. Самое время кричать «ура» ? Только вот какая штука: для всех эти годы прошли обычным порядком, но во взрослой Дженни, оказывается душа девочки-подростка, что постоянно приводит к забавным недоразумениям и ставит в тупик окружающих.
"Загадай желание" -2009г. Страна Индия.

В главных ролях: Афтаб Шивдасани, Аамна Шарифф, Рати Агнихотри.
Жизнь 12 летнего Микки была почти как в сказке, прекрасная семья, лучший друг «Бонни» и ангел — хранитель на земле — Митика. Но в один прекрасный день сказка Микки разбилась на множество осколков. Это день, в который он понял, что он был приемным ребенком и его 23 — летний ангел Митики назвал его «Ребенком» . Он убежал бесцельно от горькой действительности. Утомленный и эмоционально истощенный, он сидел совершенно один, пока Хитчкок не прочитает его грустную историю из его высушенных от слез глаз. «Плохие вещи случаются с хорошими людьми, но с моим дорогим Микки, случаются только хорошие вещи» . Хитчкок философствовал. Микки чувствовал себя настолько низким, что он пожелал Чуда. Он пожелал стать большим. Той ночью он вернулся в свой дом, подобно незнакомцу, он спал на ходу, но, проснувшись утром, он осознал Чудо, но это, было благословение или проклятие?

"Сердце говорит: «Вперед» ! "-2009г. Страна Индия.
В главных ролях: Шахид Капур, Рани Мухерджи, Анупам Кхер
Вира Корр — жизнерадостная пенджабская девушка, обожающая крикет и играющая в него лучше любого парня. Однако ее пол мешает ей войти в состав крикетной команды родной деревни. Тогда она идет на хитрость — переодевается в сикха и под именем Вир Пратап Сингх идет на отбор в команду…