Сколько Стоит??

Me Профи (548), на голосовании 12 лет назад
Сколько стоят билеты на поезд (купе) Екатеринбург-Новороссийск - купе 4 места; плацкарт С нами 3 взрослых и 1 ребенок трех лет
Дополнен 12 лет назад
Сколько примерно? ? каждый билет???
Голосование за лучший ответ
Никита Румянцев Гуру (4236) 12 лет назад
сайт РЖД, регайтесь и считайте сколько душе влезет
ksy - Гуру (3748) 12 лет назад
на сайте rzd выбирите инересующую вас дату и поезд и система выдаст вам точные данные
Екатерина Будекина Мастер (1206) 12 лет назад
Посмотрела на сайте, купе на каждого 6000тыс рублей, а на ребенка трех лет билет не нужен. Итого 18000тыс руб .Да и ехать Вам ну оочень долго 2 дня.! ! Уж лучше на самолете, правдо это дороже!
AutoBot Знаток (363) 12 лет назад
сто тыщ миллиардов.