Можно ли принимать трихопол+метронидазол+амоксициллин. или лучше что то из этого не принимать?

Метронидазол (Трихопол) усиливает антибактериальное действие амоксициллина.
Оба препарата могут вызвать сильные аллергические реакции как вместе так и по отдельности. Принимать вместе можно, только по рекомендации врача. Оба препарата исключают прием алкоголя.

Источник: Только для информации. Не является рецептом. Лечение через интернет крайне опасно!