Тупят ОНЛАЙН ФИЛЬМЫ при просмотре

при просмотре любых онлайн фильмов в нормальном качестве фильмы тупят (т.е. картинка жутко лагает юудто 5 кадров в секунду а звуковая дорожка работает нормально), железо позволяет, канал хороший, и откуда смотрю фильмы там не просто загрузка, там если остановишь на паузу то и сервер прекращает тебе тянуть поток видео и аудио, использовал хром и мозиллу, мб косяки во флеше, есть ли какиенить альтернативные флешплееры? прошу вообщем помочь чем больше ответов тем лучше

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

попробуй увеличить хранилище, и посмотри на галочку аппаратного ускорения (это все - правой кнопой на флеш плеере-настройки) мне помогло как то

ну незнаю попробуй флеш плеер обновить, и кодеки klitle codec pak