Гандон порвался, что делать?
Постинор-лучший выход. только надо выпить не позже чем через 48 часов. Чем раньше-тем лучше
Постинорчик-FOREVER!
скотчем заклей!
Используй гандоны со спермецидной смазкой, тогда не будеш задавать глупых вопросов.
Ответ на твой вопрос: поздравляю, ты скоро станеш ПАПОЙ !!!
На самом деле - поясните-ка, когда порвался, и в каком смысле "Что делать? "... я хотел написать, Иди и купи другой, или можно было просто по шутке "Подай в суд ту фирму" :-) а вопрос интересный, если пояснишь, может и ещё варианты будут.