Еду в ближнее зарубежье (украина)

Женя Копкин Ученик (129), закрыт 12 лет назад
Были неоплаченные штрафы в гибдд. Бумажки все потерялись а от приставов ничего не приходит. Где можно узнать про все мои долги чтобы небыло проблем на границе?
Лучший ответ
Союз бизнеса Республики Коми Мыслитель (5476) 12 лет назад
Попробуйте зайти на официальный сайт налоговой службы и узнать там. Как это сделать - даю ссылку
http://www.klerk.ru/buh/news/211825/ это ссылка на инфу с сайта "Клерк". Там объясняется, как найти свой личный кабинет и проверить все свои задолженности. Попробую привести цитаты, если модератор пропустит:

Сейчас на портале ФНС уже действуют около 18 сервисов. Можно, в частности, узнать адрес своей налоговой инспекции, подать заявление о постановке физлица на налоговый учет, узнать свой ИНН, информацию по своей налоговой задолженности. Можно уточнить, в какой из инспекций страны зарегистрирован ваш контрагент - общий реестр выложен в открытый доступ.
По словам Мишустина, через личный кабинет можно будет полноценно общаться с налоговой службой, получать соответствующие выписки, включая выписку из банка, которая будет подтверждать факт оплаты налогов.
Остальные ответы
THUNNUS Оракул (99739) 12 лет назад
Дойдите до районного отдела судебных приставов да спросите.
Но вряд ли - чтобы были проблемы на границе - это надо ооочень долго не платить.