Кто был в Турции, подскажите хороший недорогой отель 3*

на топхотелс. ру есть рейтинги - на них и надо ориентироваться.
http://vk.com/iz_permi

ЭНДАМ, ТАЛ (море в 70 м) и СИДНЕЙ (1-я линия) все в тройки и в Белдиби - 40 км от аэропорта

советую Эгейское побережье Турции: Мармарис или Бодрум. Сервис отличный, море чистое, природа изумительная

Они там примерно одинаковые. Выбирайте какой вам самим понравится. Разницы особой нет. Мы жили в Аланье в отеле Улашлар. Не Хилтон, конечно, но жить можно.

Сейчас возможно раннее бронирование, за счет чего можно приобрести путевку в хороший отель почти на 50% меньше стоимости в период отпусков. Так в прошлом году оказалась в супер отеле Квинс парк ресорт - Текирово. Море, сосны, горы, сервис все на высоте. Удачи!