Вот скажите о какой гордости может идти речт когда чуствуешь любовь?
вот все говорят..есть же чувство достоинтса, гордости....но если любишь то полностью, безвозмездно... и всячески защищаешь это чувство..а если начинаются капризы, эгоизм, самолюбие то любви значит и не было..так может страсть, может влюбленноть....но гордость она как раз мешает в отношениях, так?
Дополненвот просто начиталась здесь... все советуют бросай, да он или она тобой пользуются... сохраняй достоитсво... люди разве вы не любили...о каком достонтве идет речь если полность и всецело принадлежишь человеку
Конечно. Когда любишь, забываешь обо всем. Вот я сейчас рассталась с парнем(сама была виновата). Теперь забила на всю гордость и самолюбие, и делаю, все,чтобы простил
Да уж....все точно....только почему то все не так....
Эт точно,,,,Эх...
я с тобой полностью согласна!!!!
ты полностью права!