Подскажите, куда лучше поехать в июле-августе на отдых в России к морю (маленький ребенок, муж увлекается рыбалкой).

Надя Леонова Ученик (119), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Мельникова Мастер (1842) 12 лет назад
С маленькими детьми (для их закалки) лучше ездить в Крым.
Andrey Markov Гуру (4230) 12 лет назад
В Крым. Евпатория считается одним из лучших мест для отдыха с детьми. А так же я видел много семей отдыхающих подальше от цивилизации на Тарханкуте, в палатках.. . Там же в Оленёвке можно снять жильё. Западный Крым я присовокупляю к увлечению Вашего мужа, идеальные условия для рыбалки и подводной охоты. В Оленёвке и Черноморском можно взять снаряжение на прокат.
Ирина Румянцева Мыслитель (5671) 12 лет назад
Как вариант - поселок Пересыпь на Азовском море.
Тихое спокойное место, хорошие пляжи для детей - песочек, море неглубокое и быстро прогревается.
Посмотрите сайт azov-more.ru, там найдете предложения жилья и информацию по отдыху на форуме. Кстати там и тема рыбалки и рыбных мест широко обсуждалась!)) )
Удачи!
Источник: отдыхаю сама
Ейчанка)))) Профи (670) 12 лет назад
Азовское море, Ейск. Море неглубокое, теплое, полезное. Берег песчаный. Нет течения. Город тихий, есть парки с аттракционами, детские кафе, аквапарк, дельфинарий, океанариум.
Азовское море - излюбленное место для рыбаков.
Цены на жилье не кусаются, вам понравилось бы) )

Источник: больше фото на eiskland .ru
Светлана Крутских Мыслитель (7879) 12 лет назад
А еще Астрахань: рыбалка и на Волге и на море, астраханские арбузы самые вкусные в мире, парк лотосов как раз цветет.. . И цены не кусючие.
Pantera Belaya Гуру (3614) 12 лет назад
Надежда приглашаю Вас в наш солнечный город Ейск! Отлично проведете время и подлечитесь морским воздухом!
У нас есть песчанные пляжи! Неподалеку оздоровительный санаторий!
Могу Вам предложить остановиться в нашем частном секторе.
Рядом море, центр города, главный парк, океанариум, аквапарк, дельфинарий, кафешки и магазины... все под рукой! Неподалеку находится лечебный санаторий! Для детишек это райский отдых!! !
Пишите, расскажу подробнее о ценах и покажу условия на проживание
Источник: Проверенный на 100%
Юля Гуру (4364) 12 лет назад
Езжайте в Анапу. Гостевой дом Валентина. До песчаного пляжа Пионерского проспекта 10 минут. Рядом речка Анапка, где муж будет рыбачить. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]