Переформулирую вопросец о парилке) (см. описание)
Есть безлимитный доступ к парилке с влажностью около 70% (точно измерить не могу, но это электрический подогрев камней, на которые воду плескаю))) и температурой градусов 70-75.
Сколько раз в неделю нужно париться, что бы это было максимально полезно и не шло во вред?
При этом категорически нельзя терять физ. форму.
А если кто подскажет с количеством дней, подскажите пожалуйста сколько нужно по времени и заходам?))
Заранее всем огромнючее пасибище/)
Парилка по нагрузке на сердечно-сосудистую систему сравнима с тренировкой в зале. поэтому в день тренировок лучше воздержаться от парилки. Вообще оптимально раз в неделю.
Мой совет не ходить туда особо. Раз в неделю вспотеть для удовольствия и все. Ничего такого запредельного парилка не даст, сопротивляться жаре в наших широтах без надобности