Как найти публичную страницу вконтакте?

Рин Ученик (7), на голосовании 12 лет назад
помню только что вмести цифр там было написано "alien_soul " но как корректно ввести адрес?
Дополнен 12 лет назад
мне нужна публичная страница и перед айди там что-то пишется
Голосование за лучший ответ
Sergiomarotco Гуру (4134) 12 лет назад
Допустим, Вам необходимо узнать ID некоего Ивана Васильева. Для этого открываем страницу "Друзья Ивана Васильева” Число 30661970 в адресной строке как раз и будет ID пользователя.