Ремонт и обслуживание авто

Кто нибудь видел аварию 26.03.12 на пересечении пр.Металлистов и Пискаревского пр в Питере???

ИЩУ ОЧЕВИДЦЕВ АВАРИИ С УЧАСТИЕМ МОЕГО МУЖА!
В понедельник 26.03.2012г. в 12:45 на пересечении пр.Металлистов и Пискаревского пр. произошла авария с участием автомобилей Ford Focus (хэтчбек) синего цвета и Сhevrolet Trailblazer черного цвета.
Водитель Сhevrolet нарушив знак разметки движения по полосам "Только прямо", совершал левый поворот на пр.Металлистов и врезался в автомобиль Ford, движущийся по Пискаревскому пр. на зеленый сигнал светофора.
В результате столкновения в автомобиле Ford от удара сработали подушки безопасности, авто "закрутило", водитель потерял возможность ориентации в пространстве и потерял управление. Вследствие чего авто вынесло на тротуар. Водителя спасли подушки безопасности, он не пострадал. Но сильно пострадал один из пешеходов находящихся на тротуаре в этот момент! Это пожилая женщина, она в реанимации в тяжелом состоянии.
Стало известно, что 2-ой участник ДТП (водитель Сhevrolet) пытается исказить действительную картину аварии в сторону своей невиновности.
Свидетели есть, но нужны ещё. Т.к. водитель авто Ford сразу после аварии был в шоковом состоянии и находился с пострадавшей женщиной до приезда скорой помощи и давал объяснения сотрудникам ГИБДД. Не собрал максимального количества свидетелей. В основном свидетели сами к нему подходили.
Мы ищем настоящих свидетелей!
К сожалению на этом перекрестке и прилегающей территории нет ни одной камеры, которая бы смогла зафиксировать данное событие.
Возможно вы были сами свидетелем или момент аварии попал в объектив видеорегистратора вашего авто или видеорегистратора авто ваших знакомых. Просим оказать содействие в установлении истинной картины случившегося, путем свидетельских показаний или передачи видео материала.
Надеемся на чудо и удачу!
Если Вы владеете какой-либо информацией, то пишите

Девушка, тут бесполезно искать.... Найдите "своих" свидетелей и дело будет проще!