Здравствуйте , помогите пожалуйста разблокировать телефон нокиа х3-02 , код телефона забыл мучаюсь уже месяц ни чего

АЛЕКСЕЙ КИРЕЕВ Ученик (182), на голосовании 12 лет назад
не могу сделать imel 357912/04/984431/4 Кто шарит помогите если не трудно
Дополнен 12 лет назад
да код поменялся, а я его не знаю, проживать не умею может подскажет кто как прошить не разу не пробывал
Дополнен 12 лет назад
всё сделал с помощью этой проги mynokiatool_111
Голосование за лучший ответ
Эля. Ученик (201) 12 лет назад
Обычно в руководстве (или где ещё) есть универсальный код на телефоны нокиа. попробуй его.
Алексей Рожков Ученик (148) 12 лет назад
по идее у меня была такая херня.. . но я его выключал включал и так далее ...батарейку резко вытаскивал и вставлял... он у меня как то сам разблокировлся... принял стандартные настройки