Где я могу выучиться на маляршу, незнаю правильно ли назвала профессию, внутри
очу научиться ложить плитку, правильно штукатурить, клеить обои, короче евроремонтом хочу подрабатывать в свободное время. Я пока в декрете, скоро ребенка в дет.сад отдам, времени будет много. Возможно ли устроится неофициально в сторительную организацию, где меня обучат всему и я смогу немного колымить? как думаете? просто у меня работа неплохая(в смысле зарплата неплоая, а работа так себе), но выходить пока не тороплюсь, подработать хочется.
Малярша - это жена маляра, ) а профессия называется маляр-штукатур.
И вы думаете быстро этому обучиться и начать зарабатывать? Быстро не получиться. Чтобы стать хорошим штукатуром-маляром, надо учиться этому несколько месяцев, а то и лет. И имейте ввиду, профессия с хорошей зарплатой, у них такая конкуренция - профессионалы работу не могут найти
теории быстро можно научится а вот с практикой?
руку набивать надо
Штукатур-мляр, а лучше - отделочник, в ПТУ
есть курсы специальные список профессий на сайте бирже труда