От колыбели до сада

Посоветуйте качественную готовую смесь для штукатурки и шпатлёвки кирпичных стен загородного дома.

Нашла в интернете Кнауф Ротбанд - в рекламе указывают преимущества - "Штукатурка гипсовая КНАУФ-Ротбанд обеспечивает гладкую поверхность, которая не нуждается в дополнительном шпаклевании". Это правда или всё же нужно наносить финишный слой? Стены планируем красить.

Кроме Ротбанта для стен под покраску нужно 2 вида шпаклёвок + стеклохолст
Ротбанд - отличный выбор .
Потом Ветонит ЛР+ ,стеклохолст,, Шитрок и покраска
+ грунтовка между слоями

Источник: Такие дела лучше доверять специалистам - иначе только материал перевидёте .Краска показывает ВСЁ

TG-40 для вн/ работ TG80 для нар /работ (штукатука)

ротбанд шпатлёвка не нужна после заштукатуривания смачивая водой становится гладкой и ровной, ротбанд для стен и потолков но есть и гольдбанд он только для стен и дешевле