Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как удалить страницу умершего пользователя в "Моем мире"? по желанию родственников

Светлана Комова (Добутовкина) Ученик (106), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Евгений Гуру (4860) 12 лет назад
Напишите в тех. поддержку с данным вопрослм и вам дадут более точный ответ.
Остальные ответы
Юлия Гуру (4110) 12 лет назад
какой страшный вопрос-то.. . ну чтобы удалить, это по любому нужно зайти от имени "того" пользователя, то есть нужно знать логин и пароль. др. выхода не знаю
Яна Федотова Ученик (128) 12 лет назад
в настройках есть удалить мой мир, нажимаешь и он удалиться!