почему наши люди голосуют не думая?

Роман Постукьян Ученик (196), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Константин Гений (53988) 12 лет назад
А почему наши люди должны думать за ваших людей, почему они не думают, а наши думают?
Остальные ответы
Алексей Овсов Мыслитель (8499) 12 лет назад
Это вы не думая! А я всегда за дедушку ЗЮ!
vut l Знаток (339) 12 лет назад
чем думают тем и голосуют
Дядя Вова, старый ...удак Гуру (3007) 12 лет назад
Тем, кто не думает, не надо голосовать. Им надо вместо бюллетеня давать денег на водку. Так честнее будет.
nick nitup Просветленный (45168) 12 лет назад
просто они думают не так, как ты...
Tjodalv Мудрец (11452) 12 лет назад
Все думают, не гони. Ну за исключение пофигистов
Арам Скворцов Ученик (95) 12 лет назад
Потому что происходит фальсификация выборов. Есть специально отобранные люди голосующие за Путина (военные, сотрудники МВД, и проч. структурные сословия) . Так-же есть специально вынесенные агитаторы, которые заставляют голосовать за ЕДРО (учителя, преподаватели ВУЗОВ) . Чаще всего шантаж идет на исключение студентов, или занижении оценки. Так что система уже давно имеет все понятный алгоритм.
Наталья Просветленный (43226) 12 лет назад
потому что таким образом снимают с себя ответственность
Меджидов Эльшан Мудрец (13067) 12 лет назад
Чтоб поставить галочку в бюллетени думать не надо. Думать надо до выборов, а не во время голосования.
Антон Фомин Мыслитель (6864) 12 лет назад
Чем думать то? Все проклятые коммуняки отобрали!
Zhenya Solovyev Гуру (2730) 12 лет назад
Потому что Первый канал
Проплаченный Нашист Мудрец (17413) 12 лет назад
Это ты голосовал не думая против А мы РУССКИЕ голосовали думая ЗА ПУТИНА
Surgeon Мыслитель (5305) 12 лет назад
еще одно весеннее обострение )))))))))))) несогласен с несогласными или согласен с согласными что они несогласны, гуляйте побольше на улице )))))))))
Энциклопедия Мудрец (15346) 12 лет назад
Посмотри на проблему с другой точки зрения: люди ДУМАЮТ, что ОНИ голосуют.
NoName Мыслитель (5468) 12 лет назад
Потому что люди считают что их голос особо на результат не повлияет.
Хай Фай Ученик (163) 12 лет назад
Когда увидел столько жидоскота выбежавшего потявкать на Путина, безусловно за него и проголосовал против вселенского Зла
Амабель Просветленный (31741) 12 лет назад
обо всех по себе не суди мы взвешенно продуманно проанализированно проинтуиченно голосовали ЗА ПУТИНА