Не знаю, что выбрать: театр или журналистику?

Вероника Пичугина Ученик (74), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anastasia Ученик (170) 17 лет назад
а ты подумай, в какой сфере деятельности у тебя болшьше таланта...
и то и другое очень интересное и творческое занятие, попробуй поработать и понять, к чему у тебя душа лежит больше...
Остальные ответы
евгения Мастер (2168) 17 лет назад
jurnalistiku esli est sili. teatr esli dusha poet....
kakoi teatr-to?
srezno dumala?
VERTU не Китай!! p300(.)ru Ученик (64) 17 лет назад
конечно журналистику,театр это не то
olesea olesea Профи (599) 17 лет назад
jurnalistika eto tot je teatr tol'ko za kulisami, tak chto podumai chto tebe bol'she nravit'sea: igrat' na publiku ili s nei
Елена Мастер (1231) 17 лет назад
Какие то разные направления . Чтобы поступать на ф-т журналистики необходимо печататься в изданиях. Я через это прошла. А театр это вообще...
Foksy Гуру (3994) 17 лет назад
журналистику, театр, какая разница, всеравно разочаруешься, хотя начни разочаровываться с журналистики
Источник: опыт работы, газета
Катерина Гордеева Просветленный (44862) 17 лет назад
Попробуй совместить, если выбрать не попробывав - обречь себя на вечные сомнения типа "а вдруг...", "а что было бы если..."
Тонкий Лёд Гуру (3655) 17 лет назад
будучи журналисткой, можно писать про театр.
Кстати, кого бы хотели сыграть?
Irene Tol Мастер (1452) 17 лет назад
Да ведь надо еще, чтобы они тебя выбрали.