Как вам ездить по Ростовским улицам??? ощущение 3-ей Мировой Войны:(

Роман Постукьян Ученик (196), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
не зли котика Искусственный Интеллект (337278) 12 лет назад
А по московским? Такая зима была жуткая. Скоро приведут в порядок.
Элан-ми Оракул (93544) 12 лет назад
Да у нас вся Россия как после бомбежки каждую весну. Уже привыкли....
Quasar Мыслитель (9946) 12 лет назад
Ага а в Волгограде (он же бывший Сталинград) какие дороги, вообще ужас, такое чувство что Сталинградская битва с 1942 года ещё не окончилась
Василий Марэськин Гуру (3002) 12 лет назад
Ничего . У МЭРа джип крепкий . А если что -- новый купит .
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168465) 12 лет назад
А теперь понятно, почему как с Ростовскими номерами, по нашим Кубанским дорогам, так ведет себя как стретрейсер сраный.
evg fed Мудрец (15799) 12 лет назад
Тебе лизуны Пукина советуют сиди дома, заболел личись сам, обокрали ищи сам. бандюги на улице не ходи на улицу, плохие продукты в магазине выращивай сам. Я на Северном, это не не третья мировая это атомная
скиф Гуру (2837) 12 лет назад
ездили недавно) такое чувство что правил не знают вообще. едут кто как хочет. аварий несколько было на пути. как говорится - кто в Ростове ездил, тому Москва не страшна)
Соседка Оракул (63345) 12 лет назад
Так везде также! А тут слышала, что на строительство дорог миллиарды выделяются. Но никто не контролирует и денежки буквально "уходят в песок"!