слова с суффиксом еват

Лена Пилипенко Ученик (183), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ли Мыслитель (6252) 12 лет назад
низковат, пухловат, дороговат, синеватый, рыжеватый, молодцеватый, большеватый

вобщем практически все прилагательные можно с суффиксом еват сделать))
Остальные ответы
елена ключко Профи (621) 8 лет назад
Розоватый, туповатый, сладковатый, кисловатый, вороватый, темноватый, жёлтоватый, дороговатый, рыжеватый, коричневатый, синеватый, страшноватый, красноватый,
маловатый.
Анастасия Профи (749) 8 лет назад
Синеватый, рыжеватый, коричневатый... и т. д.
Много. слов. с. суффиксом. еват.