Время между приемами таблеток.
Два с половиной часа назад я выпил Азитромицин 0.5 табл.
30 мин назад выпил "Арбидол" 2табл.
Щас у меня опять поднялась температура, 38, хочу сбить, сколько мне стоит подождать времени между применениями этих препаратов?
Жаропонижающие - АЦЦ или парацетамол.
21год. 179/63
Или вот еще вопрос, как сбить температуру без таблеток.
Температуру сбивать нельзя. Это защитная реакция организма .Понижать температуру надо только при ВЫШЕ 38,0.
Можете сделать так: Развести в воде уксус до чуть кислого состояния и протереть всё тело. Некоторое время не одеваться и не укрываться
Азитромицин обязательно пить курсом, не менее 5 дней, если уж начали. Внутрь, за 1 ч до или через 2 ч после еды 1 раз в сутки
ацц препорат от кашля пейте больше жидкости (с малиной например)