Влияет ли изменение частоты напряжения на мощность выделяемую на катушке?

Andrew Zasipkin Знаток (322), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Гладченко Профи (580) 12 лет назад
Вопрос поставлен некорректно! Смотря для чего ты эту катушку используешь? уменьшение частоты питающего напряжения ведет к уменьшению магнитного потока и как следствие уменьшение мощности которую может выдать ваше устройство (катушка)
Источник: мозг