Как называется документ, план озеленения парка с указанными породами?
Если такой есть в природе..
Он называется дендрологический план, где указываются породы декоративных деревьев и кустарников и общее их количество (иногда эти данные называют "экспликацией растений").
Этот документ называется Паспорт объекта озеленения.
План на котором цифрами обозначены расстения, а в сноске список этих растений с указанием вида, сорта и количества посадочных единиц на данном участке называется экспликацией
Дендроплан представляет собой чертёж в М 1:500, на котором указаны размещение и ассортимент сохраняемой и проектируемой древесно - кустарниковой растительности в сочетании с открытыми участками газонов, площадок, дорожек, водоёмов, а также построение пейзажей и видов В спецификации приводятся условные обозначения, ориентация по сторонам света и таблица ассортимента деревьев, кустарников и трав. Вот так вкратце. Всего хорошего.
проект благоустройства и озеленения?