Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему мой парень все время с членом играеться?

Окси Гуру (3234), закрыт 17 лет назад
???
Дополнен 17 лет назад
со своим членом....а вы как подумали?
Лучший ответ
Александр Смирнов Гуру (3355) 17 лет назад
По всей видимости эта привычка сложилась из трудного детства в небогатой семье... Деревянные игрушки, прибитые к полу... Бедный мальчик, родись девочкой -- вовсе бы без игрушек остался!
Остальные ответы
Sex Sexy Ученик (246) 17 лет назад
Потамучто мало даешь ему ...
Smirnov Профи (752) 17 лет назад
У тебя на глазах?...НУ может детство вспоминает))))))))))))))
Злобный дядька Гуру (4340) 17 лет назад
А чтобы тебе завидно было - у тебя-то такой игрушки нет!
Юрий Николаевич Знаток (275) 17 лет назад
Гиперсексуальность, характерная для молодых. Если бы ты его удовлетворяла, то не было бы такого.
Пользователь удален Мастер (1860) 17 лет назад
В эту игру можно играть и вдвоём....Ты ему скажи... мож не знает... Одна проблема джойстик один... :)
Источник: Но это не уменьшает интерес.... :)
Сергей Мурчачело Мастер (1258) 17 лет назад
Чем бы дитя не тешилось. Рекомендую попробовать тебе вместо него поиграться, авось поможет :)))
Ирен Сказка Мастер (1777) 17 лет назад
А не приходило в голову у него спросить? :)
Ильнар Гуру (3448) 17 лет назад
патаму что не удовлетворяешь.. . минет исправит немножка-) молодые зачастыую гиперсексуальны)