Лапки и хвосты

Сколько стоит черная пантера(детенышь) ? ?Занесена ли пантера в красную книгу?

первое приложение CITES
Торговля образцами этих видов должна особенно строго регулироваться с тем, чтобы не ставить далее под угрозу их выживание, и должна быть разрешена только в исключительных обстоятельствах. Среди видов этого списка в частности горилла (Gorilla gorilla), виды шимпанзе (Pan spp.), тигр (Panthera tigris), индийский лев (Panthera leo persica), леопард (Panthera pardus), ягуар (Panthera onca), индийский слон (Elephas maximus), некоторые популяции саваннового африканского слона (Loxodonta africana), дюгонь (Dugong dugon), ламантины (Trichechidae) и все виды носорогов, за исключением некоторых подвидов Южной Африки.

она очнь опасна, а так конечно в красной книге есть но не как вымирающий и редкий вид, как очень опасный ...

не покупайте-она вас съест

Продается ли пантера младенца и сколько стоит

Покупать нельзя. Но если так судить, думаю стоит больше 5 миллионов (гривен))