Программа для видеомонтажа (видеоредактор)
Люди посоветуйте программу для видео монтажа? ! конкретно мне нужна такая функция чтобы делать титры, перед самим видео и после него. проги для резки, переворачивания, конвертирования у меня есть их не предлагайте. Ну или сойдет если даже там много всего что можно сделать с видео но в том числе и добавление (создание) титров и названия в самом видео. к примеру почти у всех есть windows movie maker - у меня его нет (винда 7) на подобе него что нить))!!?? заранее спасибо
ДополненОгромное спасибо всем, помогли все, начал загружать сони вегас и киностудию, с адобом на офф сайте не разобрался где он))) , хотя уже не важно, пару прог хватит) ) огромное спасибо вопрос можно считать закрытым
Всем спасибо, выберу лучший ответ рандомно тк незнаю какой выбрать)
>>у всех есть windows movie maker - у меня его нет (винда 7) на подобе него что нить
Windows Movie Maker 2.6 - можно скачать отдельно и установить на Windows 7, даже 64-битную.
выбирай версию на любом языке:
http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?familyid=d6ba5972-328e-4df7-8f9d-068fc0f80cfc
Так же можешь скачать - Windows Live Movie Maker
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/products/features/movie-maker
интерфейс совсем упрощен, но зато - есть шаблоны, которые позволят добавить вполне годные и стильные титры.
адоб премьер или адоб афтер эфект сони вегас про или корел видео студия
сони вегас про, адоб премьер про
пинакл юзай раз эффектс и ньюк не хочешь