С чего началось ваше утро?? ? Мое утро началось с приятного телефонного звонка

Ирина Ж Оракул (57184), закрыт 17 лет назад
..)))) Всем привет!!!! Утра доброго вам и дня чудесного!!!! И приятного ВЕЧЕРА!! ! всех целую..))))
Лучший ответ
Руслан хакимов Мудрец (16640) 17 лет назад
а еще твое утро началось с того что мы тебе пишем что любим и целуем))))
Источник: привет из Питера!!!))) ) чмась тя в носик!!))))
Остальные ответы
Sirena Мыслитель (9834) 17 лет назад
Спасибки) ) и тебе! ! мое утро началось как всегда - с будильника
MAXIMUS Просветленный (33102) 17 лет назад
Привет! Спасибо)) ) Те тоже всего всего))))) ) утро началось с горячей ванны и кофя))))
Kitti Профи (968) 17 лет назад
А мое утро началось с додогревом кастрюли чтоб оплоснуться, воду отключили горячую
СAMEL® Искусственный Интеллект (151940) 17 лет назад
Утро началось лучше обычного..
Источник: САЛЮТТ!!
Владислав Охотников Гуру (4813) 17 лет назад
Утром позвнила любимая, разбудила меня, болтали с ней пол часа, потом пошёл покушал собрался и вот уже на работе ))
LADY Гуру (4407) 17 лет назад
мое утро началось с безответной любви :,(
Виктория Иоанноу Мастер (2332) 17 лет назад
Привет! Утро начилось с осазнания того что побаливает голова после шампанского и что я не выспалась, но вчерашняя ночь сглаживает эти все ощущения, а ванна и кофе оканчательно приводят в чувства )))
Пикколино Мудрец (11269) 17 лет назад
Доброе утро! А моё утро началось с доброй СМС-ки