Изучение какого языка лучше совмещать с изучением английского

kristina keburia Профи (545), закрыт 17 лет назад
Я выбираю между французским и итальянским.
Лучший ответ
Остальные ответы
Козырь Виктория Профи (819) 17 лет назад
На мой взгляд - итальянского. Он значительно проще. Мой личный опыт показал, что в Италии, кроме итальянского, никаких языков не знают в общей массе, впрочем, как и у нас.
Тамара Тамара Профи (540) 17 лет назад
с изучением английского? да в общем-то всё равно, потому что сходных языков нет. Можно и немецкого и японского... а вот какой язык проще учить, это уже другой вопрос.
игорь вырелкин Ученик (128) 17 лет назад
Нет смысла учить западно-европейские языки если хорошо знаешь инглиш, просто они там его тоже все хорошо знают, надо что нибудь подальше например американский или австралийский :)
Oleg Arshba Ученик (145) 17 лет назад
Латынь, итальянский, французский, немецкий....
Татьяна Петровна Мудрец (11381) 17 лет назад
Русский.Ведь мы не знаем свой язык.Русский-самый сложный язык.
A Профи (843) 17 лет назад
по-моему, ирландский. (не шуцу!) Все учебники Irish'a написаны по-английски. Если Вы хотите знать хоть какой-нить из этих 2 языков на приличном уровне разговора в кабаке, идите и читайте Irish is fun, буагага)))
Пользователь удален Ученик (91) 17 лет назад
надо учить первыйEnglish потом - испанский,французкий,арабский,китайский(ООН) еще итальянский и немецкий
Luda Знаток (386) 17 лет назад
лично я отлично совмещала английский, французский и латынь. И всем советую... хотя остальные языки тоже полезны. :)
ivan Знаток (365) 17 лет назад
Французский. По школьному опыту знаю. Много слов похожих. Помню как то кроссворд разгадывали, а я с почти нулевым знанием французского, но владея английским, только пришев в класс где его 2 года изучали, без проблем угадывал все загаданные в кроссворде французские слова тупо переделывая английские на французский манер=)
Sergey Ученик (150) 17 лет назад
Не забудьте про немецкий - перспективная фишка.
Norra Гуру (4695) 17 лет назад
Думаю французский, после английского хорошо!
Сама так поступила, посколько во французском ооочень много слов из английского, только произношение у них на французский манер!
Мне очень нравится, после английского легко!