Служил в Владикавказе в период с июня1991г по декабрь1991г, приравниваюсь ли я участникам боевых действий?

Александр Глотов Ученик (171), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Krasnodarez Гуру (3593) 12 лет назад
Северная Осетия не относилась и не относится к зоне боевых действий и проведения КТО. Просто территориально относится к СКВО. Обыкновенная срочная служба.
МАНГУП МАНГУП Мудрец (11876) 12 лет назад
Правильно ответят только в военнкомате, где ваш военник находится?
DedAl Высший разум (181203) 12 лет назад
Правильный ответ на ваш вопрос:
Ветераном боевых действий, в соответствии с законом Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ "О ветеранах", признаются те, кто в полной мере удовлетворяет условиям, содержащихся в этом законе.
К сожалению, Александр, сейчас ваш случай не подпадает под юрисдикцию этого закона.
Северная Осетия нашими законодателями не отнесена к регионам вооруженных конфликтов.
Василич Искусственный Интеллект (103421) 12 лет назад
При увольнении, если в военнике сделали запись о том, что принимал участие в боевых действиях, то тогда получишь удостверение .
Но со 100 % уверенностью можно сказать, что в период с июня 1991г по декабрь1991г в Северной Осетии относительно было спокойно и боевых действий не было.
Ринат Котов Гуру (4288) 12 лет назад
если запись есть в личном деле