Неудача — предпосылка успеха?)
ДА... )
И стимул к работе над ошибками - пересмотру..
Источник: приобретение опыта... Добрый вечер...)
))как вариант... возможность переписать на чистовик работу над ошибками....
Совсем не обязательно. Во-первых, неудача портит настроение, а с плохим настроением хорошо не работается. Во-вторых, неудача может означать, что успех в этом направлении в принципе невозможен. И если такая неудача произошла на пути к какой-то цели, то она вообще может оказаться предпосылкой провала.
Успех после неудачи может прийти, если найти ее причину и учесть ошибки в дальнейшем. И то не факт.
Источник: личное мнение
системная ошибка
или первая ступень к успеху