Чё за группа нирвана? в каком стиле поёт?
Стиль гранж, советую послушать come as you are,rape me,breed и smelts like teen spirit
Progressive Rock / Power Pop написано в википедии. Сама я их не слышала
нирвана ващееее вещь!
Смотря какая Нирвана.... Была в конце 60=х в Англии такая - играла психоделику.. .
В начале 70-х в Югославии тоже была своя Нирвана - играли утяжелённый блюз-рок,
Была гранджевая Нирвана, та, что с Кобейном... .
Есть сейчас в Штатах - играет эмбиент, Так что их, Нирван было много.... Выбирай на вкус....
дожили. О такой группе и не знать. Не поют они - их песенка спета