Куда лудше ехать с 4 летним ребенкам в Тайланд или Ханьянь?
Девушка, разве можно так безграмотно писать !
У Ваших учителей русского языка язык бы отнялся от такой Вашей дремучей безграмотности.
Когда Ваш ребенок пойдет в школу - попросите его поучить Вас русскому языку.
Хайнань однозначно, более адекватный и спокойный отдых, если хотите чтоб ребенок отдохнул
К репетитору по русскому языку. "Лудше".
А по моему Хайнань, там хоть ребёнок не будет видеть весь спектр Тайских экскорт услуг
неделю назад прилетели с о. Хайнань. Отдыхали с малышом 3.5 года. Климатом довольна. Питание тоже на уровне, фрукты, мясо, рыба, экзотика на заказ. Купались в море и бассейнах, конечно объясняься приходилось на руках в большей степени. Китайцы хитрые, жили в 5-ти *, убирали через день, когда пожаловалась уборщицы стали злые, так что с ними по мирному лучше))) . Бассейны разного уровня, а выглядят, как мелкие поэтому очень внимательно смотрите на указатели. Других замечаний нет) ) Если интересует более подробная информация пишите.