Носите ли вы дома украшения или снимаете: кольца(не обручальное), цепочку( не с крестом), браслеты..?
прихожу домой всё снимаю вообще, дома не ношу, только когда куда-то идти собираюсь тогда надеваю.
Я снимаю, если мне никуда больше не надо будет пойти.
снимаю дома, только обручалка со мной всегда, даже крест на цепочке снимаю
я вообще не когда не снимаю я и сплю и моюсь и стираю все делаю не снимая у меня обручальное кольцо сережки круглые средние и цепочка
Конечно, снимаю все лишние украшения, потому что они мешают заниматься домашними делами, например, готовить или мыть посуду.