Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в дер. меняют главную по улице трубу водопров. требуют по 7500 с каждого дома. и убырают все колонки. Надо ли прлатить?

Нина Ученик (106), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юра Шуваев Гуру (4863) 12 лет назад
Поговорите со своим депутатом. Вся подвязка воды вне дома бесплатная.
галина русскова (чуркина) GALJ Искусственный Интеллект (117329) 12 лет назад
если трубы и колонки только на улице-вы не должны платить или спросите у них документ, кому пренадлежат этот водопровод
Сердитая кошка Nataly Гений (83727) 12 лет назад
Можете, конечно, не платить. Но тогда будет большой вопрос, где Вы будете брать воду? Я так понимаю ситуацию - водоканал меняет магистральный водопровод, при чем демонтирует уличные колонки, где каждый мог набрать воды бесплатно, а заставляет людей проводить воду в дворы и дома с установкой счетчиков. Кто не заплатит - будет без воды. Так что как хотите. Заставить Вас они не имеют права, а вот воду не провести - вполне могут. Если у Вас уже есть вода во дворе или доме, то пусть подавятся, можете не платить, ведь плата за ремонт взимается у Вас ежемесячно в виде части оплаты за воду.