Можно ли загорать в солярии при простуде? Болит горло и насморк
Полезно! Ультрафиолет. Даже облучатели есть, которые необходимо применять при простуде.
А мне солярий наоборот помогает выличиться, как только заболит горло - иду в солярий и все, больше оно не болит. Раньше я болела каждый месяц а как только начала ходитьв солярий - 1-2 раза за год всего и то, 3 дня поболею и здорова.
гугл ит.... Мнений много.
Реально существует мнение, что солярий даже полезен при некоторых заболеваниях, дескать, он прогревает.
Но вот я бы больная в солярий не пошла. во-первых, действительно нагрузка. Организм ослаблен и может стать плохо, А во-вторых, как-то элементарно нет желания больной идти и загорать:))
по крайней мере я ходила и всё нормально было
при простуде нужно сидеть дома и личиться