Информационные технологии
+1Почта mail.ru не поддерживает протокол IMAP?...
ru.
Использую исключительно Outlook 2010 для проверки почты. Всё настроил согласно инструкции. Работает. Но как сделать так, чтобы когда письмо приходит на сервер- оно сразу отображалось в Outlook 2010 А то постоянно приходится нажимать кнопку обновить. Такое чувтство как будто синхронизация не в online происходит. Вот с gmail там проще, там синхронизация идёт по протоколу IMAP. Это значит что я быстро получаю письмо и когда удаляю письмо в почтовом клиенте то на серваке тоже сразу удаляется. А как дела обстоятт с mail.ru Я так понимаю, что по протоколу POP3 такое невозможно?...
imap не работает
почему же не возможно, загружаешь заголовки, то что нужно помечаешь для получения, все остальное удаляешь и получаешь почту