Образовательный путь

Нам по обществознанию задали сделать рекламу какого либо товара.

. при чем рекламы из телевизора брать нельзя, можно представить в виде презентации, в живую, или на рисунках.Помогите пожалуйста, что мне рекламировать?Я в 7 классе..можно представить в виде презентации, в живую, или на рисунках.Помогите пожалуйста, что мне рекламировать?Я в 7 классе.

рекламируй молоко, расскажи немного о пользе и скажи что вот мол будете пить будете здоровы как быки

Нам тоже это задали. Но я не знаю как вообще как ее делать. Не подскажете. Плизз

машину))