Говорят, что нужно знакомиться с девушкой своего уровня. А как определить свой уровень?

Любопытный чудак Гуру (3713), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Галина Передериева Мудрец (11549) 12 лет назад
Если не понимает твоих шуток, то не твоя
Любопытный чудакГуру (3713) 12 лет назад
Интересная точка зрения, возьму на заметку :)
Остальные ответы
Медуза Горгона Оракул (52422) 12 лет назад
объективно нужно к себе подходить.. . уровень завышенный - это плохо, а заниженный еще хуже...)
Любопытный чудакГуру (3713) 12 лет назад
А между ними неуловимая грань? :))
Медуза Горгона Оракул (52422) между ними УМЕНИЕ видеть себя со стороны...) и этот самый УРОВЕНЬ...) который кроме Вас лично всё равно вряд ли кто-то определит ВЕРНО...) все равно Вы себя знаете лучше всех... и поэтому знаете, на что можете рассчитывать при знакомстве...))
Электроэпиляция-Казань Мастер (1756) 12 лет назад
Не слушай дураков... мало ли, что они говорят....
Яна Афидис Мыслитель (5824) 12 лет назад
Ни нужен никакой уровень! Ищи ...по себе !
Любопытный чудакГуру (3713) 12 лет назад
А "по себе" это как?
Яна АфидисМыслитель (5824) 12 лет назад
По Сеньке шапка должна быть... Половинку ищи,свой пазл ...Чтоб понимал.что она - твой человек: понимает тебя,чувствует тебя,верит в тебя...Чтоб думала как ты...Она говорит,а ты понимаешь.что твоими словами...или то,что ты хочешь услышать...
Может.ты не понял.что я сказала...вот ОН бы,МОЙ человек понял...)) Удачи в поиске !))
сказочница Гуру (3336) 12 лет назад
это ж не игра, чтобы определять уровень!
достаточно поговорить немного и все станет ясно... .
а так, я считаю, чем больше знакомых - тем больше выбор! D
Любопытный чудакГуру (3713) 12 лет назад
Привет, это ты? :)
сказочница Гуру (3336) Привет! в каком смысле? О_О
Пользователь удален Профи (677) 12 лет назад
Бред. Полюбить можно любого уровня девушку.
Любопытный чудакГуру (3713) 12 лет назад
Прикинь, когда мне было 22-25 лет, я лез к таким девушкам, которых считал выше своего уровня. И что толку? С первых же минут разговора это становилось ясно. Неужели я буду продолжать совершать те же ошибки. Не очень-то приятно, когда на тебя смотрят как на существо третьего сорта.
JULIE KIKI Мастер (1028) 12 лет назад
очень важно при этом учитывать какое образование (у интеелгенции и рабочего класа ничего общего естественно) и социальное положение
Любопытный чудакГуру (3713) 12 лет назад
В одной из прошлых жизней я был монгольским кочевником, в другой — светским человеком, в третьей — солдатом с ППШ, я уже не знаю, какую модель мне примерить в этой жизни и к какому сословию себя отнести. Сейчас я переводчик, работаю удалённо. И с кем я должен встречаться и как ухаживать?
александр пугачев Ученик (239) 12 лет назад
знакомится надо с той, которая нравится.... остальное- завынная или заниженная самооценка.
Ёжик с дробовиком Просветленный (37167) 12 лет назад
Ну если рассматривать студентов - есть те что

1) просто бухают
2) учатся и бухают
3) просто учатся
4) учатся и занимаются универскими делами
5) учатся, занимаются универскими делами и принимают участие в разных организациях и работают.

Я отношусь к 5 типу, но я там никому нахер не нужен, впрочем как и на других уровнях, так что забей на них
Любопытный чудакГуру (3713) 12 лет назад
Я не понимаю, почему ты так психуешь по этим поводам. Ты ведь знаешь, что есть люди, которым ты интересен. Например, я нахожу тебя интересным. Трудные жизни болванам не достаются, их дают только умным и достаточно подготовленным.
Ёжик с дробовиком Просветленный (37167) Да нет, в жизни я очень спокойный...) Да, есть, но только как друзья. Если у меня в 19 лет загрузка как у человека в 40, а может и больше, это только к лучшему)) ты же видишь, я способен к аналитическому мышлению, и даже классификацию выдал. Вот еще подумываю поступить заочно на 3 курс на еще один факультет)