Подскажите пожалуйста технологию изготовления бассейна из полипропилена , хочу сделать на даче ,зарание Спасибо.

Александр Сарычев Ученик (151), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
† Крошин ПсиХхХхХ † Профи (638) 12 лет назад
Полипропилен - это экологически чистый, твердый и прочный пластик. Выпускается специально для изготовления бассейнов в листах и рулонах от 4 до 15 мм, различной окраски, сегодня используемый в Западной Европе. Бассейн из полипропилена сдается заказчику «под ключ» с полной системой водоподготовки в течение 7-14 дней - (Самые минимальные на сегодняшний день сроки строительства бассейнов в мире).
МЗБ Ученик (190) 8 лет назад
Не мучайте не себя ни вопросник, если вы не умеете водить авто, здесь вас не научат, с бассейном то же самое.
Закажите бассейн в специализированной фирме.