Как узнать кодовое слово для карточки? Договор заполнял не сам,выдали в военкомате! В отделение банка тоже сходить пробл

Василий Иванов Знаток (325), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Суслов Высший разум (248458) 12 лет назад
Тогда не узнаете. Нужно идти в банк и менять кодовое слово.
Остальные ответы
***Вилена*** Мыслитель (7864) 12 лет назад
Скорее всего последние 6 цифр паспорта. обычно так делают, когда через кого-то делают карту!
Татьяна А Гуру (4196) 12 лет назад
Когда оформляют у нас если другое отсутствует это год рождения держателя карты. Попробуйте позвонив по номеру над магнитной лентой уточнить не год рождения ли кодовое слово