Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вы думаете луна действительно внутри полая?и ее сделали онопланетяне?

Олег Кузнецов Профи (506), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
. .. Знаток (355) 12 лет назад
Тебя кто-то жестоко обманул. Луна Не полая, она имеет примерно такую же структуру, как и Земля. Во-вторых, мы ее не создавали - еее создал Господь Бог.
Остальные ответы
*-я-* Просветленный (22917) 12 лет назад
ее сделали онопланетяне, мы видим только одну сторону луны, другую не кто не видел! вот там и презимляются онопланетяне и за нами наблюдают! ВО КАК!!!
Александр Зыско ☭ Оракул (63240) 12 лет назад
Всем известно, что луна сделана из сыра!
Venera Высший разум (102981) 12 лет назад
Если б она была полая, давно бы улетела куда-нибудь.