Ремонт и обслуживание авто

Сломался велосипед 18скоростной требуется консультация, как починить!

У меня 18 скоростной IZH BIKE SPORT планета 26. И в общем у меня когда я хочу стартануть а именно кручу педали по часовой стрелке, то у меня прокручиваются педали, как будто у меня цепь слетела, но цепь на месте. В чем дело? Может в барабанчике что-то случилось?

поменяй заднюю звездочку полностью

Отрегулируйте переключение скоростей.

Источник: Я проходил это.

Любишь кататся, люби и саночки возить. Кто же заочно тебе станет велосипед ремонтировать? Сам разбирайся, не мужик что ли.