Наука
+4Самая простая цветомузыка чего- то не работает)))

я сделал самую простую цветомузыку и подключил к CD - плееру. (ТРАНЗИСТОР, точно не помню, вроде бы кт817 или кт713) все горело и играло, а как подключил вместо наушников к колонке и к компу, то нифига не мигает и не горит. Может это из-за усилителя в середине колонки? Может по- другому подсоединить, а? или киньте, пожалуйста, схемку чтоб типа такой, но надежнее))) и может дело в музыке?нет, басы есть и не малые) моно или стерео звук? СПАСИБО))
последовательно? паралельно?
последовательно? параллельно?
если подключать к колонке или динамику, то транзистор не нужен, но при большой громкости может сгореть, что возможно и произошло
Светодиод от напряжения 4,5вольта взрывается!