Как можно подстричь пушистую кошку в домашних условиях?

Попробуйте так, может получится.

Кошку не рекомендуется подстригать, пушистых ежедневно нужно вычесывать, для этого специальные расчески-пуходерки продаются.

А она уже выбрала себе прическу? Как фиксировать будете? Наблюдала как - то в клинике укол кошаку - держали 2 хозяев, 2 студента, врач колол.... а подстричь?
Стричь либо машинкой, либо ножницами с закругленными кончиками, лучше хирургическими.

машинкой специальной

Берете в правую руку ножницы или машинку и аккуратненько, аккуратненько ...